Kontakt und Anfahrt

Kontaktformular

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Nachricht


Class Hausbau + Immobilien GmbH & Co. KG
Brückenstraße 11/1
71364 Winnenden
Tel: 07195 / 1088-0
Fax: 07195 / 1088-11
eMail: info@classhausbau.de

 

 

Für Fragen, Anregungen und Wünsche steht Ihnen das Class Hausbau Team
gerne persönlich zur Verfügung:

Rainer Class Geschäftsführer Telefon: 07195/1088-18
Rainer Class E-Mail: rainer.class@classhausbau.de
Jennifer Beck Assistentin der Geschäftsleitung Telefon: 07195/1088-18
Jennifer Beck E-Mail: jennifer.beck@classhausbau.de
Catharina Class Marketing- und Objektbetreuung Telefon: 07195/1088-24
Catharina Class E-Mail: catharina.class@classhausbau.de
Teresa Marketing- und Objektbetreuung Telefon: 07195/1088-0
Teresa Class E-Mail: teresa.class@classhausbau.de
Frau-Class_02 Sekretariat Telefon: 07195/1088-22
Christa Class E-Mail: christa.class@classhausbau.de
Herr Fladt Verkaufsberater Telefon: 07195/1088-20
Helmut Flad E-Mail: helmut.flad@classhausbau.de
Herr Fladt Verkaufsberater Telefon: 07195/1088-10
Tilman Heinz
E-Mail: tilman.heinz@classhausbau.de
Herr Widmann Projektleitung Telefon: 07195/1088-26
Johannes Widmann E-Mail: johannes.widmann@classhausbau.de